напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Ковровые покрытия / Ковролин свалялся

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ковролин свалялся
Pages:   1    2    3    » 
30.5.2008 20:54 Пол года назад застелили ковролин отечественный. Вот не прошло пол года, ковролин во многих местах свалялся. Может я неправильно ухаживаю за ним?
31.5.2008 09:38 Нет, валечка, ухаживаете скорее всего вы правильно. Ваша ошибка была в том, что вы купили ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ковролин. Вы же знаете, что русские народные наши производители еще очень далеки от идеала. Скорее всего вы хотели сэкономить немного. Но, как говорится, на качестве не экономят.
02.6.2008 00:34 теперь у вас есть опыт, так что особо не расстраивайтесь, купи качественную.
04.6.2008 22:47 Скорее всего, вы действительно неправильно ухаживали за вашим ковролином. Все таки, нужно хорошо подумать, перед тем как застилать ковролином всю квартиру.
18.6.2008 01:35 перед тем как застилать всю квартиру ковролином, необходимо посоветоваться с продавцом консультантом. Какое качество у ковролина, и его надежносьт.
23.6.2008 19:02 как это может сваляться ковролин? что то я даже не могу себе представить, как это может ковролин сваляться.
27.6.2008 14:53 Бывает и такое. Сначало вроде хочешь сэкономить, а потом жалеешь, что качество не выбрал.
Евсей 28.6.2008 14:10 белка> как это может сваляться ковролин? что то я даже не могу себе представить, как это может ковролин сваляться.

валяли его и валяли сутки на пролет - вот он свалялся;)
01.7.2008 22:05 Ну Евсей, может ты объяснишь как такой ковролин сутки напролет валяют, что он в конце концов сваливается?
04.7.2008 13:07 А я не поняла в чем вопрос? Валя, а что, через пол-годжа вы хотели, чтоб ваш ковролин был как новенький? По-любому ведь он изнашивается. Тем более еще многое зависит от качества кавролина. Если низкого, то быстро износится и уже через год-два будет НИКАКОЙ. Купите лучше ковер. Намного дольше прослужит.
05.7.2008 01:35 или лучше палас, он дешевле ковра.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов